Ein Mann und zwei Frauen stehen in einer Turnhalle

VON EXPERTEN ENTWICKELT. FÜR ATHLETEN GEMACHT. UNSER B2B-PROGRAMM. 

Egal ob Functional Gym, Fitness Studio, Apotheke, oder gesunde Snacks für dein Office - Begeistere nun deine Community mit finest fitness food von foodspring und bringe neuen Wind in die Sportnahrung deines Unternehmens! Unsere professionellen Sales Manager beraten dich gerne - schreib uns einfach eine Mail.

Für Bestellungen lege dir bitte unter folgendem Link ein Kundenkonto im B2B Shop an: >>> LINK ZUM B2B SHOP <<<


Vorteile für Ihre Kunden:

VORTEILE FÜR DICH:


  • Eigener B2B-Shop
  • Einfacher Bestellprozess
  • Attraktive Re-Seller-Preise
  • Promoaktionen 
  • B2B-Newsletter
  • Marketing-Material
  • Individuelle Betreuung

Vorteile für Ihre Kunden:

VORTEILE FÜR deine Kunden:


  • Hochwertiges fitness food entwickelt in Deutschland
  • Sportnahrung in Premium-Qualität
  • Proteine aus Milch von Weidekühen
  • Auf anspruchsvolle Athleten abgestimmte Snacks
  • Vielfältiges Angebot
  • Produktinnovationen
  • Sportnahrung, die wirklich was bringt


Deine Ansprechpartner:

Leonie Funk

Inside Sales Manager -

Deutschland

E-Mail: leonie.funk@foodspring.com

Demian Kranaster

District Sales Manager

- DACH -

E-Mail: demian.kranaster@foodspring.com

Falk Rösler

Senior Sales Manager

- DACH -

E-Mail: falk.roesler@foodspring.com

Samantha Müldener

Inside Sales Manager –

 Deutschland

E-Mail: samantha.mueldener@foodspring.com

 Unsere Spezialisten sind auch im Ausland für Dich da. 

Richard Atthey

Sales Manager - UK

E-Mail: richard.atthey@foodspring.com

Davide Baroni

Sales Manager - IT

E-Mail: davide.baroni@foodspring.com

Marco Cecchin

Senior Manager, Country Lead IT/ES

E-Mail: marco.cecchin@foodspring.com

Blanca Jimenez

Inside Sales Manager - ES/IT

E-Mail: blanca.jimenez-fontes@foodspring.com

Luca Rusca

Senior Sales Manager - IT

E-Mail: luca.rusca@foodspring.com

Luisa Turco

Inside Sales Manager – ES/IT

E-Mail: luisa.turco@foodspring.com

Federico Ferreiroa

Sales Manager - ES

E-Mail: federico.ferreiroa@foodspring.com

Noemie Diemer

Inside Sales Manager - FR

E-Mail: noemie.diemer@foodspring.com